Contacta

No dejes de escribirnos si tienes cualquier duda, sugerencia o problema.

GeneraL

info@elsaltodiario.com

Administración

Socias
socias@elsaltodiario.com

Publicidad
publicidad@saltamos.net

Distribución
distribucion@elsaltodiario.com

Comunicación - Promoción
comunicacion@elsaltodiario.com

Incidencias web
info@elsaltodiario.com

Plaza Luca de Tena, 13, entreplanta
28045 - Madrid
91 184 18 47

* * * 

Contenidos Edición General

Redacción
redaccion@elsaltodiario.com

Fotografía
fotografia@elsaltodiario.com

Arte y diseño
arte@elsaltodiario.com

Internacional
internacional@elsaltodiario.com

Economía - El Salmón Contracorriente
economia@elsaltodiario.com

Vídeo
video@elsaltodiario.com

Radical Magazine
radical@elsaltodiario.com


* * *

Territorios

Andalucía
andalucia@elsaltodiario.com

Hordago
hordago@elsaltodiario.com

La Rioja
larioja@elsaltodiario.com

Madrid
madrid@elsaltodiario.com

O Salto Galiza
osaltogaliza@elsaltodiario.com

Aragón
achencia@arainfo.org

País Valencià
paisvalencia@elsaltodiario.com